***

Окна занавешу пустотой,
Дверь запру от мрачных очертаний.
И пусть душа  взлетит над суетой
От раздумий...От воспоминаний.

Вновь висит   безликая луна.
Я ею не утешусь ...Не согреюсь.
И жизни ход порвется ,как струна,
На лучшее,увы,я не надеюсь.


Рецензии
Какое отчаяние в словах.Порою в мрачные минуты своей жизни я думаю так же.Пожелаю Вам света в душе и безграничного счастья.
Но очень печально,Валя.

Полина Белова 3   23.04.2017 16:17     Заявить о нарушении
Печаль проходит,а стихи остаются.
Пожелаем себе больше светлых и радостных дней.
Спасибо Вам,Полина.

Васильева Валентина   23.04.2017 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →