Во мраке тёмные палаты

 Во мраке тёмные палаты
Как буд то призрак в облике ночном
Всё видятся мне белые халаты
Одна во тьме, мечтаю о былом

Как хочется вернуть назад те дни
Обнявшись на скамье мы расставались
По юношески нежно целовались
Шептались ,вдохновляясь,о любви

А завтра может на всегда
Покину эти грустные палаты
Приду домой,с подругой у окна
Захочется мне долго горько плакать

Пусть слёзы будут литься по щеке
Мне будет грустно, даже очень ,очень
За окнами рыжеющая осень
Напоминает нежно о тебе !


06.05.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →