новость

Ну, так стоит ли ахать и охать,
Говорить в говорилку, кричать в кричалку,
Что глобальное все очень плохо,
А родное совсем не жалко,

Что прогнил до корней муравейник,
И повыжжена мурава,
И всегда не хватает денег,
А ума хватает едва-едва.

Вот так новость! Плыви же на льдинке,
Отряхая с подметок родные края,
Покуда в груди что-то тенькает-динькает,
Хотя, возможно, и зря.


Рецензии
Вы правы, уже не новость :((

Металлозвезда   06.05.2012 17:20     Заявить о нарушении
Прав-то я по определению. А не новость - да, жаль.
Спасибо Вам, Звезда, из какого бы Вы ни были материала.

Алексей Валентов   06.05.2012 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →