Не тот, который.. Просто ты..

Есть те,которым хочется писать..
Есть те,которых хочется любить..
Есть те,которых лучше и не знать..
Есть те,ради которых надо жить..

И те,что терпеливо ждут...
И те,которым невтерпёж...
Бывает- создаёшь уют..
Другие - создают же-ложь..

Есть те,которых очень мало..
Которых бережно хранишь..
И те, что выпускают жало,
Когда в их сторону глядишь..

Есть ты.. И это просто чудо..
Не тот ,который... Просто ты..
Писать..Любить и жить я буду..
Пока есть ты..Есть ты..
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →