***

"...День прожить тебя не видеть
Словно чашу яда выпить..."
гр. Ночные снайперы

Я отравлена тобой-
Сладким ядом теплоты,
Нежности, заботы и любви.

Как цветок распущен адский,
Так и я жила как в сказке -
Вкруг меня зеленый сонм,
Ты мой розовый бутон,
Ты мой самый сладкий сон,
Ты мой самый теплый и уютный дом.
лето 2011


Рецензии
Отлично! Ёмко, красочно. Только под конец ритм подкачал. Не то "самый", не то "уютный", не "теплый"... что-то выпадает. Можно еще доработать.

Сашка Александрова   07.05.2012 23:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →