***

Я помню Ангела лицо он по ступеням поднимался
В такой от солнца яркий день он ярче света полыхал
Он восходил к святому небу и к Богу взглядами бросался
И тот его на троне царском уже давно , усердно ждал
Тот ангел что идет все выше , все ближе к солнцу ближе к Богу
Идет туда не просто так а за прощением идет
Ведь все мы грешники земные эх да говорят еще какие
Вся жизнь грехов полна,душа летит небось простит , небось поймет?
И солнце целовать летит иль по ступеням вверх стремится
Душа любая из народа , из высшей знати , все туда
Воды святой испить живой с грехами чтоб на век простится
летит бежит душа на верх, а Бог дает нам шанс всегда!


Рецензии
Низкий поклон Вам за это произведение !

Верно пишите...

С почтением,

Просветлённая   06.05.2012 10:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →