СОН..

Мне снится сон,вот я стою на берегу,
В коротком платье девочка босая..
Куда-то долго,долго вдаль смотрю,
Во взгляде нет ещё тоски,лишь блики рая..
В нем все красиво,радуга и дождь,
Рассветы нежные нежные,закат чарует сказкой..
От первых чувств слегка бросает в дрожь
И голос мамы,так пропитан лаской..
Так каждой ночью возвращаюсь я туда,
Где облака смешные,белые зверюшки..
Души ещё не прикоснулись холода,
А я девчонка в сердце жар,лицо в веснушках..


Рецензии
Хорошо сказано, спасибо за Ваше творчество)

Мария Иванчикова   06.05.2012 09:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →