Мы помним!

Сегодня, дедушка любимый,
твой день по праву навсегда.
Огонь на сердце, негасимый,
горит с Победы все года.

Я вижу, дедушка любимый,
рубец, оставленный войной.
"Весна" тех лет невосполнима,
ведь помним мы, какой ценой

Победа, дедушка любимый,
далась тебе и всем, кто пал...
Мы знаем - боль неизгладима,
и учим помнить тех, кто мал.






.


Рецензии
"Мы помним!" - Татьяна! Замечательное стихотворение! Вечная память всем, кто ковал Победу над фашизмом! Творчества Вам! Здоровья всем Вашим, кого Вы любите и кто любит Вас! АВС
http://www.stihi.ru/2012/02/16/5056

Владимир Сергеевич Андрианов   10.05.2016 00:47     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно!
И Вам здоровья и радости.

Татьяна Лутава   17.05.2016 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →