не нужна
иду на искось я по жизни а ведь по проще я готов
когда сам чёрт сломавший лыбень об мой завихренный вояж
сожмёт сильнее судьбы оковы и наложет сильный стяж
мол чо чудишь ты человече зачем судьбу гневишь свою
когда спокойно идти ведь легче не хошь свою топчи мою
зачем ломать что делал бог зачем гневить чудесны чары
по жизни тихо идти ведь мог а дела твои ведут на нары
ой не знаю чёрт облезный как тебе всё обьяснить
раз иду по жизни криво знать тому оно и быть
в моей душе живёт свобода она мне очень дорога
пусть не будет тихой дороги она мне в общем не нужна!
Свидетельство о публикации №112050509945
Нурья Зотова 08.11.2012 09:59 Заявить о нарушении
Саша Сашок 08.11.2012 19:16 Заявить о нарушении
Нурья Зотова 08.11.2012 19:21 Заявить о нарушении
