не нужна

я жгу листву когда у печки вереница свежих дров
иду на искось я по жизни а ведь по проще я готов
когда сам чёрт сломавший лыбень об мой завихренный вояж
сожмёт сильнее судьбы оковы и наложет сильный стяж

мол чо чудишь ты человече зачем судьбу гневишь свою
когда спокойно идти ведь легче не хошь свою топчи мою
зачем ломать что делал бог зачем гневить чудесны чары
по жизни тихо идти ведь мог а дела твои ведут на нары

ой не знаю чёрт облезный как тебе всё обьяснить
раз иду по жизни криво знать тому оно и быть
в моей душе живёт свобода она мне очень дорога
пусть не будет тихой дороги она мне в общем не нужна!


Рецензии
Скорее черт и старается вести на искось, он - то лукавый, может притвориться и заботливым... А еще не поняла, почему городская лирика? В общем свобода всем очень дорога, только вопрос от чего? Удачи Вам Саша!

Нурья Зотова   08.11.2012 09:59     Заявить о нарушении
спасибо Нурья !

Саша Сашок   08.11.2012 14:56   Заявить о нарушении
Нурья я хотел сказать что если человек нормальный он будет всё равно идти так как он хочет ! пусть это будет и плохо для него хотя может я и не прав

Саша Сашок   08.11.2012 19:16   Заявить о нарушении
Я согласна с Вами Саша! Жизнь прожить - не поле перейти!

Нурья Зотова   08.11.2012 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →