Пришла весна
Пришла Весна..
И солнце, свои ласковые, теплые лучи...
На землю - словно руки протянуло...
По крышам,тротуарам и полям,
Уверенно скользнуло.....
Как будто палочкой волшебной фея...
Добрая взмахнула....
Все оживает, все цветет и дышит...
И я надеюсь, каждый человек конечно
Пробуждение природы видит, слышит...
Быть может кто то новый стих,
Про это Божие творение напишет...????
И с пробужденьем сказочной весны...
Конечно людям будут сниться,
Лишь только теплые и сказочные сны...
И обязательно у них,
От этих снов душа проснется...
Посмотрит в небо, Богу улыбнется...
И Божья благодать их обязательно каснется...
И оживет душа....
И зацветет в ней сад....
Господь конечно за свое творенье...
Будет очень рад....
Свидетельство о публикации №112050509717
