мечта

по ту сторону мира где нет границ отвечаешь только за себя не замечая чужих лиц,и не под властью нашей совладать с мечтой,тольк лишь заснув мы увидим сон такой....сон где сбылись мечты,где мы счастливы только я и ты...


Рецензии
Убийца мыслей, буквы не убивай, о))))
только лишь заснув.
Мысль глубока! Убить не удалось.
Успехов, (*_*).

Елена Пермякова 12   05.05.2012 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →