Мы ж с тобою распрощались...
Так зачем пришла ты вновь
И со мной заговорила
Про ушедшую любовь?
Ты меня "простила"? Надо ж!
Что ж: теперь кричать "ура"?
Но скажу тебе, однако ж,
Что сказать пора:
Я устроен очень сложно
И умею злиться,
И со мною осторожно
Надо обходиться.
Ты то терпишь, то бунтуешь –
Ярости полна,
Но в итоге поцелуешь
Первая меня.
И мне нравится бунтарство,
Твой горячий нрав,
Ведь я знаю, что лекарство
У меня в руках;
Стоит только мне коснуться
Этих милых уст,
Как ты тут же замираешь
От избытка чувств.
Ты не раз мне говорила,
Что один лишь я
Над тобой имею силу,
Тайные права…
Так что, милая подруга,
Не бунтуй, не злись,
Обними-ка лучше друга,
Рядышком садись, -
Я горячими губами
Опалю тебя,
Сладкозвучными словами
Увлеку тебя…
Свидетельство о публикации №112050508075
