Мы ж с тобою распрощались...

Мы ж с тобою распрощались,
Так зачем пришла ты вновь
И со мной заговорила
Про ушедшую любовь?

Ты меня "простила"? Надо ж!
Что ж: теперь кричать "ура"?
Но скажу тебе, однако ж,
Что сказать пора:

Я устроен очень сложно
И умею злиться,
И со мною осторожно
Надо обходиться.

Ты то терпишь, то бунтуешь –
Ярости полна,
Но в итоге поцелуешь
Первая меня.

И мне нравится бунтарство,
Твой горячий нрав,
Ведь я знаю, что лекарство
У меня в руках;

Стоит только мне коснуться
Этих милых уст,
Как ты тут же замираешь
От избытка чувств.

Ты не раз мне говорила,
Что один лишь я
Над тобой имею силу,
Тайные права…

Так что, милая подруга,
Не бунтуй, не злись,
Обними-ка лучше друга,
Рядышком садись, -

Я горячими губами
Опалю тебя,
Сладкозвучными словами
Увлеку тебя…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →