Оставь меня в покое...
Оставь меня в покое;
Адью, любимый мой!
Теперь душа на воле –
Ей хорошо одной:
Не плачет, не ревнует,
Свободна от любви;
Измены не волнуют
И слёзы позади…
Но вот свободы месяц
Стремительно прошёл,
Но где моё веселье?
Спокойствие моё?
Живу-кручусь постыло,
А сумрачные дни
Идут-плывут уныло –
Ах, милый, не гони!
Ударь, избей жестоко,
Как хочешь изомни!
Но только, ради Бога!
Мой милый, не гони!!
Свидетельство о публикации №112050508067
