Я хочу, чтобы было так просто
Чтобы стал обитаемым остров.
Чтобы все наполнено, не пусто.
Чтобы не сочувствие, а чувство.
Чтобы откровение и открытие.
Чтоб каждый день был событием,
Чтобы быть целиком, а не частью.
Чтобы если ушел, то в счастье.
Чтоб не ждать, но дождаться.
И не терять, а от счастья теряться.
Я хочу, чтобы было так просто.
Жить и таять в руках твоим воском.
05. 05. 12
Свидетельство о публикации №112050507631
