Ты девочка с глазами неба-легенда солнечных вершин.. И Твои косы-цвета хлеба и нежность высших величин.. Ты так прекрасна,как Богиня..Принцесса красок сентября.. Я раньше жил без чувств-в пустыне..Сегодня-я люблю Тебя.. Девчонка-я живу Тобою,и в моем сердце-Ты одна.. Являясь для меня мечтою.. Моя Хрустальная Струна!
Как хочется, чтобы мужчины помнили всегда,
Что женская душа - как тонкая струна.....
И грубо с ней играть никак нельзя,
Ведь то, что порвано, не склеить никогда!)))))))))))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.