Поцелуй

Ты был до пят во всем зеленом,
С улыбкою смотрел в мои глаза,
О чем-то думал… да я тоже была за –
Зачем скрывать взаимности влюбленным!

Губами мы соприкоснулись еле слышно,
Неповторима сочность поцелуя!
И снова эту ночь не сплю я,
А по-другому и не вышло б.

И до сих пор я помню губ тех вкус,
И пусть уже давно ты в прошлом,
Повспоминать мне всё же можно
Зелено-алый тот арбуз!

2008


Рецензии
...Меня жена побаловала,
Ушла и в лоб поцеловала...

Александр Купидон   05.05.2012 07:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →