Спасибо деду!

Спасибо деду за победу!
-Я повторяю вновь и вновь.
Спасибо деду,что имею
И жизнь и радость и любовь.
Спасибо дед,что солнце светит
И не вернется к нам беда.
Спасибо дед-тебе я верю:
Войны не будет никогда!
               
                Низкий поклон живым и павшим
                В боях за нашу Родину!!!
               


Рецензии
"Низкий поклон живым и павшим
В боях за нашу Родину!!!"

Галя, у меня оба деда воевали...
а в годы войны наша семья потеряла на фронте девять человек...

Замечательные стихи!
С теплом души к Вам

Корнева Ольга   28.09.2012 16:29     Заявить о нарушении
В моей семье тоже много не вернулись и мама молоденькой всю войну прошла...Спасибо Вам за теплые отзывы:)

Галина Алюдина   28.09.2012 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →