Как-то холодно

Как-то холодно
И прочее не оставляет
Ни денег, ни билетов на поезда.
Под твоей кожей
Тихонько вылупляются бабочки
Им тоже холодно,
Им бы виски
И в виски обезболивающего порошка.
В моей квартире уже месяц
Как на подоконнике цветут фиалки.
Мне их жаль
Они такие маленькие и беззащитные.
Правда…
А по ночам
Мне хотелось бы вжиматься в тебя,
Как где-нибудь котята вжимаются в кошку,
Шептать какие-нибудь глупости
О том, как во Франции кто-то
Пьёт кофе со свежими булочками,
Кто-то целуется в Риме,
Кто-то танцует,
Кто-то всей душой в книгу.
Но как-то холодно
И прочее не оставляет
Ни денег, ни билетов на поезда.


Рецензии
Любые слова рецензий, будут блекнуть на этом фоне..
бьет в сердце..невыносимо...и никогда мимо

Клименков Алексей   27.06.2012 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →