Интересно пишешь, братан. А я с переводами, кажтся, оплошал. Для конкурса готовил. Да какой это конкурс? Домашний. Не международный. Собрались там несколько человек и мусолят чего-то. Дескать, надо доказывать Болгарам, что мы истиные друзья ихние. А болгары плевали на нас. Как и вся Европа.
Тошнит. С приветом.
Да, ты что, Ваня! Ведь братушки они наши, а ты не доволен устроенным конкурсом. А Европа еще утрется от своих плевков, нельзя ведь против ветра-то.Спасибо за прочтение, только твоему другу Клименко чтой-то не понравилось, отправил меня к С. Краснову. И тот не отказал мне, что говорит о нем, как о человеке хорошем. Встречусь, пойму свое место в конюшне пегасовой. С добром
Не пойму, объясни. Какой-то друг Клименко у меня появился. А на счет болгар я того... Брюзжат они слишком, чего-й-то им не нравится. Тоже мне помидорно-демократическая республика. Сейчас каждый норовит шпынять нас. А придет время, снова за них в атаку. Дерьмо.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.