Уйти - чтобы вернуться...

Сложу мозаику прошедших, светлых дней,
Когда нам фейерверки звезд дарили небеса.
Мне заглянуть так хочется туда скорей,
Где солнца луч, где свет горит - всегда.

И я, опять уйду, чтобы вернуться - вновь.
Не потому, что непременно так сама хочу,
А потому, что так мне говорит - Любовь!
И я в который раз к тебе опять - иду.

Порой негаданно молчание тревожит нас,
Такое точно было уж - не раз...
Мы будем вместе - да, придет тот час -
И ничего, поверь, уж не разлучит нас! 


Рецензии
Вилена! Солнышко! С Наступающим Днём Великой Победы!Трогательно написала!С искренними пожеланиями, и любовью Светлана.

Светлана Полыгалова 2   06.05.2012 18:01     Заявить о нарушении
Светлана - Свет, благодарю за поздравление! И Вас с таким значительным Праздником Победы! Спасибо! Творческих успехов Вам, тепла, Любви! С уважением Вилена.

Вилена Золотова   06.05.2012 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →