Есть мужчина, которого я люблю...
И есть те, кто любят меня.
Но мне дела нет до этих мужчин,
А любимому мной - до меня.
Что ж! Опять повторяется жизни закон:
Всё нельзя иметь одному!
Либо любишь ты,
Либо любят тебя!
Объяснил бы кто, почему?!
Свидетельство о публикации №112050501295
Исполнились бы все желанья и мечты
Но по судьбе:
К кому открыты и душа и сердце
Тебя не замечает кто ж тянется к тебе
Не замечаешь ты...
Чералек 29.10.2023 22:38 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Удачи и вдохновения!
Екатерина Руфф 04.11.2023 22:03 Заявить о нарушении
