Старые фотки
Память услужливо манит рукой.
Там наши души ещё не болеют,
Счастье и радость льются рекой.
Наша любовь ещё ярче всех красок!
Всё её светом озарено -
Мамины песенки, папины сказки,
Игры, походы в лес и в кино.
А вот на этой мы словно хмельные
Тесно прижавшись друг к дружке идём.
Беды, обиды, постели чужие,
Всё ещё будет. После! Потом!
Ну, а пока только лучики света
Льются из нежных, преданных глаз.
И оживают любимых портреты,
И с сожалением смотрят на нас.
Будто пытаются неосторожно,
Нас расспросить, как случится могло,
Что так безжалостно и безнадёжно
Мы потеряли друг друга тепло.
Нет, не трудитесь, родные! Не надо
Нас возвращать в те счастливые дни!
Мы уж давно за железной оградой
И у любви нашей дни сочтены.
Ах, осторожнее! Пыль не сдувайте
С писем, написанных юной рукой.
Душу сомненьями вновь не терзайте,
Ветхим страничкам дайте покой!
Свидетельство о публикации №112050501226
Трогательно!
По душе...
С уважением, С.Т.!
Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.
Сергей Тёплый 12.04.2023 07:28 Заявить о нарушении
Екатерина Руфф 12.04.2023 08:21 Заявить о нарушении
