...Она ждала весны как спасения. Как ждут первой с ним нечаянной встречи. Она ломалась об спины чужих мужчин и стены сомнений. Но время,оно, черт возьми, никогда никого не лечит... Как в последней схватке, неравной драке Она обжигалась вновь, а потом заживляла раны, зализывая кровь, подобно дворняге...Она никогда еще не была столь случайной. Столь нелепо взметнувшейся по весне в сердцах. Она распустилась от нежности розой чайной . А потом долго пахла его руками, что небрежно сорвали её в торопях...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.