Помню...
Слова любви и нежность рук.
В груди спокойный сердца стук
Не разгонял, увы, печали.
Далекий колокол звонил,
Кому-то радость раздавали,
Но мне достанется едва ли,
Ведь давит груз сырых могил.
И все, что душу согревало,
Они хранят. Возврата нет…
Зачем же вновь идет рассвет,
Раздвинув ночи покрывала?
Свидетельство о публикации №112050510055
потеря близких - это глубокая рана и мир уже иной без них, всех Вам благ земных, будьте счастливы, с теплом, Вера!
Вера Ерух 19.05.2012 09:42 Заявить о нарушении
Светлана Непомнящая 3 19.05.2012 16:53 Заявить о нарушении
