Помню...

Меня давно уж не встречали
Слова любви и нежность рук.
В груди спокойный сердца стук
Не разгонял, увы, печали.
Далекий колокол звонил,
Кому-то радость раздавали,
Но мне достанется едва ли,
Ведь давит груз сырых могил.
И все, что душу согревало,
Они хранят. Возврата нет…
Зачем же вновь идет рассвет,
Раздвинув ночи покрывала?


Рецензии
Очень понравилось стихотворение. Растрогало до глубины души,
потеря близких - это глубокая рана и мир уже иной без них, всех Вам благ земных, будьте счастливы, с теплом, Вера!

Вера Ерух   19.05.2012 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера, и Вам всего доброго и светлого.

Светлана Непомнящая 3   19.05.2012 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →