Да грянет ром!
мужик не перекрестится".
Народная пословица.
Вот грянул гром!
Мужик перекрестился...
И ждёт, чтоб гром
другой явился.
А без грома и креста
мужику - одна тоска.
Даже две...
Впрочем, букву уберём -
вместо Г-рома
будет ром.
Уже веселее.
И даже без грома.
Свидетельство о публикации №112050510049
В рот не лезет даже ром :о)))
Мила Кузнецова Эль Ка 11.05.2012 14:01 Заявить о нарушении
