И опять про гавно

Жизнь - прекрасное гавно,
Всё как обычно очень плохо.
Всем плевать и всё равно,
Жизнь снова выставила лохом.

Наплюй и ты, насри в ответ
И не стесняйся ничего.
Сьешь селедку, винегрет
И обосри его всего.

Обосри их, всех подряд,
Заслужили порцию гавна.
Вот тогда, ты будешь рад,
Счастлив будешь ты сполна.

И когда закончится сей срач,
Ты поймешь один момент,
Был однако прав твой врач:
"У вас же диария, пациент!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →