Счастье снова на душу прольётся...

Добрый вечер, мой ласковый друг.
Я сижу у окна и скучаю.
Звёзды ярко искрятся вокруг.
И туман над рекой нависает.

Запылал сухим жаром камин.
Память снова рисует твой образ.
В этот вечер я снова один,
Но я знаю, что ждать мне не долго...

И увижу я грёзы в ночи.
Сердце в сладкой истоме забьётся.
Вспыхнет месяц зарницей в дали.
Счастье снова на душу прольётся...


Рецензии
красиво и печально...
с теплом,

Ладами   04.05.2012 20:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Вы очень добры...

Александр Цефей Шейкин   04.05.2012 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →