Остатки здравого ума...

                Маетесь, мальчики?
                ( из дружеских откликов)               
***
Остатки здравого ума
Пускай пылятся в кабинете.
Не для того живу на свете,
Чтоб пропустить, коль задарма
Мне поднимают настроенье
Твои весенние колени!
***


Рецензии
Да будет так!
С Новым годом, Саша!
А для здравого ума время, надеюсь, еще не наступило, ну его!
Радости и всего самого-самого доброго!

Машенька-Маруся   31.12.2012 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо! С Новым Годом, Машенька!
Счастья и благополучия тебе!

Александр Кокурин   31.12.2012 18:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →