Бог-любит меня

Бог-любит меня,Кто то вяло сказал.
Он в Библии это,сто раз прочитал.
Но так не уверен и голос и взор,
Да, видно в душе -есть сомнения сор.

Я громко кричу-ЧТО, Бог любит меня!-
И Сына на муки послал Он любя.
А кто- то бледнея, шепчет-Любовь?
Коль, Сына-невинного-пролита кровь?

Любовь-Отвечаю ,отдать что иметь,
За тех,кому выпала горькая смерть,
Ошиблось дитя , А Он взял, всё простил!
Сам встал на голгофу-как истинный Сын.
****************************************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →