Живем в Саду Эдема

Ты есть, Творец,
Как светел, чист твой Мир.
Живем в Саду Эдема
И не знаем это.
И наше Знание - незнанье.

Мы разрушаем Волшебство.
Привыкнув к Чуду -
Мы его не видим.
Кто объяснит, зачем и почему
Земля родит.

Кто это Колдовство повторит,
С О Т В О Р И Т.
Никто не сможет превзойти
Т Е Б Я.
И только можно разумом
Коснуться
Твоей Души.
Прости наш грешный
М И Р,
Позволь открыть глазницы,
Узнать и полюбить ТЕБЯ.

Галина К.В.


Рецензии
Галя!
Как видите, я не ошибся, порекомендовав Вам, показаться на Стихах Ру.
Ваше чудесное творчество обрастает ценителями и поклонниками.
Очень этому рад.
Успехов!!!
Ваш друг Юрий Кутенин

Юрий Кутенин   06.05.2012 01:38     Заявить о нарушении
Юра! Я благодарна и рада, когда читаешь, - оставляешь рецензии.
С Праздником 9 Мая! Всего , всего самого прекрасного!

Галина Константиновна Высоцкая   06.05.2012 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →