Не каждому...

Прожить на земле ненапрасно позывов хватает,
Но это, увы, не всегда и не всем удается:
Хоть в жизненной спешности все, что угодно бывает -
Не каждому достается!..


Рецензии
Простите за назойливость, но последняя строчка,по моему,лучше звучала бы так: Но то, что угодно - не каждому здесь достаётся! С уважением к Вашему творчеству.

Василий Пуговкин-Днепровский   23.04.2016 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →