Я слушаю ночь..

Я слушаю ночь,все уснули давно и сон идет прочь,луна льется в окно..                А я не усну,хоть и нужно в кровать,встречая зарю,продолжаю мечтать..                О Той..что сейчас далеко от меня,о синих глазах с блеском целого дня..                О нежных словах-что Тебе говорил..Твоих волосах,где я солнце открыл..                Ты в сердце моем постоянно живешь..И ночью и днем и под солнцем и в дождь..                Я слушаю ночь.. Ты-встречаешь Париж..гоня мысли прочь..почему-то не спишь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →