НЕ ВИНИ ТЫ МЕНЯ

                Е.К.

     Не вини ты меня,не вини,
     Хоть повинен я в этой печали,
     Хоть люблю я руки твои,
     Еще больше-бездонные дали.

     Самородочек мой,самородок,
     Как я долго,старатель,искал.
     Сколько сделал на Север ходок,
     Сколько раз я в тайге замерзал.

     Не могу я без этих просторов,
     И без рук я твоих не могу.
     Забирай не меня ты с просторов,
     А просторы со мной и тайгу...


Рецензии
А по-моему это очень искренне и по-мужски))) похоже на бардовскую песню.)))

Валя Богокина   24.01.2017 22:52     Заявить о нарушении
Большое спасибо.

Виктор Малютин   25.01.2017 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →