Про магазин

Два патрона, два дружка,
Оба родом из Торжка,
Как-то в стылый вечер зимний
Повстречались в магазине.
Ну а там таких штук тридцать –
Негде даже притулиться!!!
Все орут:
 - Кончай переть!
Ну-ка, быстро в очерЕдь!!!


Рецензии
Улыбнулась))) У Вас интересные стихи, много оригинальных рифм, прослеживается свой стиль. Но у меня остается ощущение недоработанности стихов, нужно их еще шлифовать. Раньше я тоже считала, раз стишок сам сложился, то пусть таким и остается. А теперь я думаю, что над стихами нужно упорно работать, приводить их в такую форму, чтобы каждое слово, каждая буковка была на своем месте. У меня пока у самой это не получается. Но я над эти работаю. Удачи и вдохновени Вам!

Надежда Шемякина   29.05.2012 09:30     Заявить о нарушении
Ох-хо-хо!!! Как кучненько-то вы по мне прошлись! Радуюсь такому проявлению внимания, просто душа млеет!))))) Спасибочки!!!!!!!!) Кланяюсь вам в ножки)
*************
Надюша, хаюшки)

По доводке стихов. Ну это же зависит от целей, поставленных перед собой каждым сочинителем. Кто-то хочет стать известным поэтом, чтобы его в школьную программу включили, а тома его собраний сочинений проходили бы бестселлерами через долгие века. Тогда - да, просто необходимо каждую запятульку вышлифовывать. Но есть же и другого сорта графоманы (и среди них - я))) ), которые подобны людям, имеющим в руках фотокамеру-мыльницу и снимающим абы-как всё подряд с последующим вываливанием в сеть этого самого всего подряд для... а чёрт его знает для чего! Для самовыражения. Вот. И никто к таким фотографам не предъявляет претензий, что, мол, художественный замысел непонятен, идея не выдержана, композиция страдает, техника съемки косячная. Эти снимки - сиюминутки. Никто доведением их до совершенства не занимается. И точно так же дело обстоит с сиюминутными стихами графоманов-шарлатанов, каковым я и являюсь. Выродился в мгновение и без мучений стих, вывиселся в нет, и всё - о нём забыли)))) Ну, может, изредка, иногда, под воздействием чьего-либо совета правочку и внесёшь. Но это рееедко. Чаще машешь рукой, забывая об этом стихе как о пройденной вещи, и лабаешь новую))))
Видимо, Надя, у вас иной подход и требования))) Уважаю! Вдруг, на вас глядючи, я тоже так захочу делать)))) Поживём - посмотрим)))

С охапками уже почти летних улыбок-цветов к вам,

Виззи   29.05.2012 13:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.