мы ведь рабы того, кто нас не любит

Сжимаешь в кулаке последние мечты потраченных надежд и конченной любви. Не честно отдавать себя тому, кому ты лишь для тени нужен! И ждать ответа от того, кто погубил тебя в утехах, а сам остался в тишине, объятый сладостью и негой !А ты продрогший от обид и боли ,все жаждешь быть себе лишь волен .Но нет оправданной любви, мы ведь рабы того ,кто нас не любит.


Рецензии
Отлично сказано!

Лора Достова   03.05.2012 20:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →