возвращаясь к своим баранам...

Лучше быть раздолбаем,чем
стукачом.К такому выводу я пришёл
в процессе моего сегодняшнего
разговора с директрисой.
Она пыталась убедить меня в обратном,
выгораживая свою горе-заместительницу,
заместительницу "по стуку", но
аргументов у неё явно не хватило.

Да.. остаюсь при своём: лучше быть честным
пох*истом,чем (скажем мяхше)
добровольным доносителем.
 
Выйдем на улицу,
спросим у народа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →