Морю

В зелёных глазах отражаются волны ,

Крик чаек надрывный , поющий прибой,

Вдыхаю солёный туман грудью полной -

На берег пришла , на свиданье с тобой -

О Море!Зовущая властно пучина!

В любую погоду - и в штиль , и в шторма

Тревожишь мне душу , как страстный мужчина,

Касанием волн меня сводишь с ума!


Твой йодистый запах мне кровь распаляет ,

Песчинки , лаская прильнули к ногам ,

В зрачках моих глаз твои воды сияют ,

И эту любовь никому не отдам!


25 мая 2011г.


Из личных фото.


Рецензии
Верю... Верю в твою любовь, Светочка! Замечательное признание! И на фотке интересный ракурс...

Олисандра   13.06.2012 17:27     Заявить о нарушении
Спасибо милая Олюшка-ты мой читатель и просто добрый человек!

Светлана Тычкова   15.06.2012 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →