На 50 лет...

Эй, мой славный однокашник,
сколько съели с тобой каши?
А какой Тарасов бойкий,
помнишь, с бобриком в ковбойке!?

Каждый здесь мне друг - приятель,
а все "девушки" - сестрицы.
Ах, как хочется "принять" мне,
да боюсь я здесь напиться!

Сурдцу миллионы раз,
сжавшему в кулок былое,
нет ему судьбы без вас,
мои други и герои.

ВТ. На 50-летии физико-химическомого факультета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →