Маме...

Заснуть.
Чтоб жизнь остановилась вмиг,
И больше не встречать ни зим, ни вёсен.
Лишь рвёт у нас, живых, из сердца крик
От боли, что в душе от горя носим.

Ушла.
Вся жизнь в заботах и трудах.
Устало сердце, нас оберегая.
Ты всех жалела словом и в делах,
Любовью и теплом своим спасая.

Прощай. Прости.
Мы плачем о тебе.
Что чаще жизнь была в шипах, не в розах.
Прощай. Всегда мы будем помнить о тебе,
И сохраним в себе твой светлый образ…


Рецензии
Скорблю вместе с Вами.С поклоном.

Аллаяров Иван   07.08.2012 21:10     Заявить о нарушении
Спаси Вас Бог, благодарю за участие. С уважением Надежда...

Епифанова Надежда Ивановна   08.08.2012 14:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →