Шалости по малости. Папкуа па - почему бы нет

Все "Шалости по малости" - мои подписи к снимкам на конкурсах "Фото-Блиц Школа Комментаторов"  http://www.stihi.ru/avtor/photo2

Зачем я, со своей фигурой,
стою здесь, рядом со скульптурой?
Хочу-стою, стою и баста!
Ну, предположим,  для контраста!
Что?! Не считайте меня дурой!
Я не торгую здесь натурой!
Как, с Вами?! В Ваш кабриолет?!
А, впрочем, почему бы нет…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →