Плыл кораблик ниоткуда...

***
Плыл кораблик ниоткуда,
ниоткуда в никуда...
Думали,что это чудо,
а была под ним вода,
что прозрачно обтекала
белоснежные борта.
Ниоткуда есть начало
и уходит в никуда.
Было бы все это точно
никакая  не беда,
только бы горела ночью
нам далекая звезда,
нас зеленая качала
средиземная волна.
И неважно, где начало,
счастья было бы сполна...

============================

***
песня на эти стихи:
https://my.mail.ru/mail/wamba555/video/_myvideo/1261.html


Рецензии
Понравилось. Спасибо.Может быть Вы - моя одноклассница?

Мория   02.10.2015 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо,Мория! Я училась веще в Ленинграде
в школе 209.Теперь это гимназия.

С теплом,

Нина Ершова 2   04.10.2015 16:55   Заявить о нарушении
Спасибо. Жаль. Очень далеко.

Мория   04.10.2015 17:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →