В Сидней приплыл ты из Харбина

НОЯБРЬ 2008 г Москва-Сидней
ПОСВЯЩАЕТСЯ ЮРЕ ИЗ СИДНЕЯ

В Сидней приплыл ты из Харбина
пятилетним пацаном
там жизнь была не как малина
ты стал и дедом и отцом.

Но ты душою всей с РОССИЕЙ
И БЕЗ АКЦЕНТА ГОВОРИШЬ
но люди там совсем чужие
а ты по РОДИНЕ грустишь

Мы благодарны с Любой, Светой
ты показал нам просто рай
КИЯМУ, пляжи, ЧУДО СВЕТА
и, ЭВКАЛИПТОВЫЙ КЛОНДАЙК.

Тебя в МОСКВУ мы приглашаем
как брата встретим своего
твоей ДУШЕ мы точно знаем
станет радостно, тепло.

В.ФЕД.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →