Да, я женщин любил...

Да я женщин любил
Да стихи им писал
Под гитару посвящал им песни
Я гулял в кабаках
Лил в стаканы вино
И с подонками мне было тесно
Я года не считал
Я и пил и кутил
Я любил, когда по мне сохли бабы
Да я женщин любил
Я цветы им дарил
И за каждую жизнь отдал бы
Я любил и горел
Но всему есть предел
С каждым годом становясь все старше
Я лысел и старел
Но от женщин балдел
Пусть не стал я с возрастом краше
Да я женщин любил
Я люблю и теперь
Но стихи я одной посвящаю
Я цветы ей дарю
Лишь одной ей дышу
И других мне уже не надо…
10.03.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →