Фотография Луны

В оконной раме - рicture of the moon.
Сижу один я в полуночном ресторане…
И, словно осыпая «солью рану»,
Звучит отвязный блюз от Гэри Мур.
Я снова слышу «Picture of the moon»:
В далёких дней далёкую страну,
Зовёт под раскалённую струну
Кумир восьмидесятых Гэри Мур.
От этой «Picture of the moon»
Невольно по щеке слеза струится,
Под белый блюз так хочется напиться…
-Что сделал ты со мною, Гэри Мур?...
Плывёт в тумане picture of the moon…
- Чего ты добивался, то - случилось…
Кружится голова и столики, и лица…
- Ну что?... теперь доволен? Гэри Мур…


Рецензии
и тут я неплохо посидел!...

Михаил Таранов   25.11.2012 12:37     Заявить о нарушении
Заходите ещё, Моня, посидим :)))

а о вере Слову у меня под рубрикой "Без рубрики"

С теплом

Мила Розова   25.11.2012 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →