В тот День
Я пошел к тебе на встречу и в голове прокручивал, как я тебе подойду и как скажу « - привет». Это банально, но как есть, то есть.
Вокруг я видел только ,размытые силуэты в них я искал тебя, и вот на конец то ты.
Такая красивая и не вероятная, я никак не могу по-другому описать, так оно и было. Я подошел к тебе и сказал « - привет».
После такого любой скептик сказал бы. « - Это, провал…» ты была очень интересная, когда мы вели беседу, рассказывали друг другу разные истории, и это нас закружило, как будто в танце, и подошел поцелуй как всегда неловко, но нежно и страстно.
Я как будто попал в тот мир, где я хотел бы жить там вокруг снег, маленький домик в нём есть свет и там я живу перечитывая Михаила Булгакова « Мастер и Маргариту» . Но я быстро вернулся назад потому, что поцелуй закончился.
Свидетельство о публикации №112050300118