Два ночи...

Два ночи...мечта в колыбели чуть плачет,
Осколки реальности слились в одно,
Загружены мысли,а как быть иначе,
Мечта нереальна,нет дел до неё.
Спит жаркое небо с  шальными ветрами,
Подушки разбросив густых облаков,
Спят души домов из бетона и стали,
Заполнив пространства больших городов.
И в душах таких есть частичка святого,
Пусть даже разладов обида сильна,
За ширмою стен организма живого,
Любовь еще теплится,значит,жива.
Пол третьего ночи,сон в мягкой постеле,
Несчастлив,кто спит,позабыв про мечту,
И пусть,что её воплотить не успели,
Её время-Завтра,уже не просплю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →