Я уйду от тебя по росе...

Одна дама кинула первую строчку, с просьбой продолжить...
ну.... продолжил...
ну,и коль дженчина просила, ибстессно, от ее лица и продолжал))))
 
 
Я уйду от тебя по росе.
Босиком, в предрассветном тумане.
Я одетой прибилась к тебе
А уйду, в чем родила мама....

Я уйду от тебя по стеклу!
По грязи, по асфальтобетону...
Если сердце доверишь козлу...
Боль порезанных ног, не тронет.

Я уйду от тебя по росе...
Ноги в кровь, синяки да раны...
И пусть сопли застынут в носЕ...
Никадой возвращаццо не стану!


Рецензии
ну вот и я вошла в историю создания твоих шедевров!))))
Хоть здесь увидела..., что ты читаешь мои послания)))у меня ещё есть заявка на стихи, только напиши от своего лица, если конечно тебе это интересно))))Первая строчка: "Мне ангел приснился в обличье твоем...", дальше ты...

Ирина Ковалевич   08.01.2013 09:19     Заявить о нарушении
гиииииииии, точно....это же ты мне кидала первую строчку!))))))))

Ветер Саныч   05.01.2013 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →