Без названия

Ночь звёздным всё накрыла одеялом,

Спят люди,город и дома.

Лишь я не сплю,от суеты устала-

Хочу уйти туда,где тишина,


Где нет беды,печали и обмана,

Где всё,как в сказке-ясно и светло.

Я там найду зелёную поляну-

Пройдусь по росной травке босиком.


Прохладой утреннею буду умываться

И воду пить из звонкого ручья,

И одиночеством пьянящим наслаждаться,

И в лес,как в храм,войду с молитвой я!


Рецензии
Очень красивое стихотворение...мелодичное...Для меня это важно...

Олисандра   05.05.2012 14:28     Заявить о нарушении
спасибо,дорогая!

Светлана Тычкова   05.05.2012 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →