***
Но память душу всё же жжёт.
Как карма вещая господня
Былое счастье мозг жуёт
В нём послевкусья, терпкий хмель
Прекрасен, сладок и печален
И слёз солёная капель
Глаза коварно навещает(((
Спрошу тебя, всевышний плут
Где кнопка с текстом - «удалить»???
Тот мир, где розы не цветут
Где "он" плюс "я" тончает нить
Очисти память, удали
В корзину сбрось всю боль и грязь
В любви забвенья подари
Прерви немую эту связь!!!!
Свидетельство о публикации №112050207056
