Давай с тобою, милый, потанцуем...

  Давай с тобою, милый, потанцуем
  На грязных кромках барнаульских крыш.
  Мы небо на асфальте нарисуем
  И вновь станцуем. Ты еще не спишь?
 
  Давай пройдемся по песку вдоль речки,
  Врезаясь песней в приобскую тишь.
  И волосы в неровные колечки.
  И снова песня. Ты еще не спишь?
 
  Давай с тобою будем веселиться,
  Смеяться так, что ввек не устоишь.
  И все равно, что я сегодня - птица.
  Я - сон твой. Милый, ты еще не спишь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →